ЭКОНОМИЧЕСКИЙ СОВЕТ ПРИ ПРЕМЬЕР-МИНИСТРЕ РМ

The Secretariat of the Economic Council to the Prime Minister is supported by the European Bank for Reconstruction and Development, funded by the UK Government’s Good Governance Fund
img
Language

Непрерывность бизнеса: ключевой ответ на кризис COVID-19

23 сентября 2020  — Завершилась серия веб-семинаров для МСП, организованных в партнерстве с Международной организацией труда (МОТ).

Более 100 предпринимателей, консультантов и представителей государственных структур узнали об опыте других государств в преодолении кризиса COVID-19 и о том, как его можно применить на местах.

В ходе мероприятий спикеры затронули такие темы, как повышение производительности бизнеса за счет навыков, приобретенных на рабочем месте, социальный диалог и то, как он может помочь малому и среднему бизнесу выжить, а также меры, которые необходимо принять для обеспечения непрерывности бизнеса во время кризиса.

Мероприятия были организованы Консультативной группой по малому бизнесу ЕБРР в Молдове в партнерстве с Международной организацией труда и Экономическим советом при премьер-министре при финансовой поддержке инициативы Европейского Союза EU4Business.

Источник: https://www.facebook.com/ebrd.asb.moldova/posts

Изображение: https://www.facebook.com/ebrd.asb.moldova/posts

Секретариат Экономического Совета при Премьер-министре действует при поддержке Европейского Банка Реконструкции и Развития, Фонда «Эффективного Управления» финансируемого правительством Великобритании, и проектом Международной финансовой корпорации Улучшение Инвестиционного Климата, финансируемый Агентством международного развития правительства Швеции.

Stay ahead in a rapidly world. Subscribe to Prysm Insights,our monthly look at the critical issues facing global business.